Пятница, 26.04.2024, 10:11

Мультфильмы, кино, аудио сказки

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Мой профиль | Выход

Каталог статей

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
2011 [18]
2012 [8]
2013 [7]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
2011 [18]
2012 [8]
2013 [7]
Главная » Статьи » Новости » 2011

Что такое Шарарам?
Появился Шарарам в 2008 году 

Создателям Шарарама удалось соединить развлекательные моменты с современными образовательными методиками. Играя, ребёнок развивается, обучается, познаёт окружающий мир и самого себя. Также у него есть возможность проявить и укрепить знания, полученные в школе. Некоторые игры и викторины построены на вопросах по физике, математике, информатике и биологии.
 
Игра – развитие в общении.

Ребёнок, заходя на сайт, попадает в страну, где одновременно живут и мультяшки, и его сверстники. Играя, они учатся общаться. Ведь для многих Шарарам – первый опыт взаимодействия с ровесниками. В игре придуман для детей целый мир с таинственными лесами, цветочными долинами, высокими горами. Здесь пользователи превращаются в Смешариков, наряжаются в модную одежду, обустраивают собственный домик. 
Разработчики сайта постоянно следят за тем, чтобы в онлайн игре постоянно происходили увлекательные события. В них может участвовать каждый пользователь! Приключения со Смешариками развивают у ребёнка память, внимательность, скорость реакции, творческие способности. В Шарараме регулярно появляются новые игры и викторины, масштабные квесты, коллекции одежды и вещи для домика.
 
Сайт – ШИРЕ КРУГозор!

Обучающую функцию выполняет раздел «День со Смешариком». У каждого из девяти мультгероев свои интересы. Зайдя к ним в гости, можно узнать о моде, дружбе, путешествиях, музыке, книгах и спорте.
Любопытные факты и забавные новости расширяют кругозор пользователей. Дома они с удовольствием следуют кулинарным и технические советам от Смешариков. Конкурсы помогают детям раскрыть художественные таланты, попробовать себя в роли поэта и интересного рассказчика. Также на страничках мультгероев есть рисованные истории, конкурсы, мультики и развивающие игры. Личная страница – уголок для творчества

У каждого жителя Шарарама есть своя страничка. Это визитная карточка ребёнка. Тут он выражает свои дизайнерские предпочтения, проявляет творческие способности. Он показывает себя как общительный и дружелюбный хозяин. Здесь ребёнок рассказывает о своих интересах, устраивает опросы для друзей, рисует и пишет всё, что хочет. Страничку можно украсить яркими картинками, весёлыми буквами и тематическими фонами.


Источник: http://www.smeshariki.ru
Категория: 2011 | Добавил: Oleg (13.05.2011)
Просмотров: 4960
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024